Забрали $27 млрд перед выходными, или курс биткоина, эфириума и Ripple за 24 часа » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Забрали $27 млрд перед выходными, или курс биткоина, эфириума и Ripple за 24 часа

23 марта 2018 Financial One | Ethereum (ETH|USD) | Ripple | Bitcoin (BTC|USD)
Деньги снова уходят с рынка. Виной тому могут быть выходные, то есть на следующей неделе эти средства опять придут, и мы будем радоваться притоку.

Биткоин по состоянию на 8.40 мск, по данным Coinmarketcap, подешевел до $8422 против $9 тысяч еще вчера утром.

Эфириум торгуется по $515, а Ripple – по $0,63.

Общая капитализация снизилась до $321,6 млрд при $349,5 в четверг.

Брат наркоторговца Пабло Эскобара Роберто Эскобар запустил собственную криптовалюту под названием Diet Bitcoin, что дословно переводится как «диетический биткоин». О запуске криптовалюты пишет lenta.ru. В настоящий момент криптовалюта проводит первичное размещение (ICO).

Изначально предполагалось, что стоимость одного «диетического биткоина» составит $50, однако они продаются с большим дисконтом – всего по два доллара за токен. В дальнейшем стоимость криптовалюты намерены повышать, сперва до $100, а на третьем этапе ICO до $1000.

«Диетическим биткоином» Эскобар назвал свою криптовалюту, видимо, потому что «она легче и быстрее оригинального биткоина». Вдобавок к токенам Эскобар продвигает собственную книгу – «Диетический биткоин Пабло Эскобара». Стоимость книги на Amazon составляет $8, но на сайте проекта можно скачать копию книги бесплатно.

Как отмечает издание, книга рассказывает о том, что биткоин создали в Центральном разведывательном управлении (ЦРУ) США.

http://fomag.ru/ (C)
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter