Кратковременная передышка Bitcoin Cash - возможность продать » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Кратковременная передышка Bitcoin Cash - возможность продать

27 марта 2018 Forex Club Рогова Ирина
В лидерах роста оказались Tron (TRX/USD) и EOS (EOS/USD). Наиболее сильно падение показывает кросс Ethereum/Bitcoin (ETH/BTC) и эфир (ETH/USD). Стоит отметить, что лидер роста Tron в своем движении не имеет серьезных оснований за исключением того, что его создатель, Джастин Сан, демонстрирует высокую вербальную активность в Twitter. Он активно рассказывает о новых разработках, проникновении на Мальту, популярности этой криптовалюты на бирже в Индии.

В целом же новостной фон остается достаточно сдержанным. Twiiter решил последовать за Google, Facebook и Snapchat. Представители сервиса подтвердили, что будут запрещать относящуюся к криптовалюте рекламу. Новость, скорее, негативная для криптовалют.

Также стало известно, что биржа KuCoin в рамках модернизации платформы провела делистинг 22 торговых пар. В частности, удалена возможность торговать альткоинами в паре с Bitcoin Cash. Пока это существенным образом не отразилось на динамике криптовалюты. Более того, сегодня в течение дня он демонстрирует умеренный рост. Однако отсутствие мощного позитивного импульса на рынке, приведет к возобновлению падения при отбое от уровня 930 – 940.

Таким образом, BCHUSD может быть интересен для открытия коротких позиций с ближайшей целью на отметке 895,00.

http://www.fxclub.org/ (C)
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter