Анализ цен BTC, LTC, ETH » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Анализ цен BTC, LTC, ETH

28 марта 2018 Криптовалюта.Tech | Ethereum (ETH|USD) | Litecoin (LTC|USD) | Bitcoin (BTC|USD)
Биткоин

Медведи в Биткоине продолжили подкрадываться к поддержке $7500. Индикатор MACD все глубже уходит в отрицательную зону, подтверждая превосходство продавцов. На пробитии уровня $7500 вниз увеличиваем короткие позиции, начиная с отметки $7350. Лонги лучше открывать по частям, начиная покупки с отскоков от поддержки $7500. Вторую порцию можно взять после закрепления над уровнем 23,6% Фибо, а «на всю котлету» входим в Биткоин после пробития сопротивления $9250 и двухсотпериодной скользящей средней по цене от $9500.

Анализ цен BTC, LTC, ETH


Litecoin

Лайткоин на прошедшей торговой сессии показал один из худших результатов среди топовых монет, капитализация снизилась до $7,51 млрд. Хороших поддержек впереди не видно, можно открывать шорты с текущих уровней. В случае ретеста сопротивления $130 снизу наращиваем короткие позиции по цене от $123. Если монета развернется и пробьет уровень $130, покупаем Лайткоин, начиная с отметки $135.



Ethereum

Эфир снова сформировал медвежий треугольник и пробил его вниз. На азиатской сессии ETHUSD пошел тестировать сопротивление $440, отскок вниз можно считать сигналом к продажам по цене от $415. Лучше не пренебрегать установкой Stop Loss – бычье схождение на MACD постепенно усиливается, что говорит о возможности разворота вверх. В таком случае покупаем Эфир после пробития сопротивления $440, начиная с отметки $460.


https://cryptocurrency.tech/ (C)
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter