Bitcoin открыл путь для падения » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Bitcoin открыл путь для падения

30 марта 2018 Forex Club | Bitcoin (BTC|USD) Рогова Ирина
Соцсети продолжают ограничивать рекламу криптовалют и ICO. На этот раз новости поступили со стороны LinkedIn . Вслед за Google, Facebook и Twitter сообщество объявило об аналогичном решении.

Тревожные новости поступают и из Японии, где, напомню, биткоин признан официальным платежным средством. Две криптовалютных биржи начали сворачивать свою деятельность в преддверии скорого закрытия. Mr. Exchange и Tokyo GateWay отозвали заявки на получение лицензий в Агентстве финансовых услуг.

Крупнейший банк Дании Danske Bank, опубликовал отчет, содержащий критические замечания относительно криптовалют. Негативное отношение он мотивировал возможными рисками их использования и отсутствием прозрачности.

Все эти новости негативно сказываются на динамике криптовалют. Капитализация рынка продолжает снижаться. Кроме того, не стоит исключать из поля зрения и технические факторы. В частности, биткоин (Bitcoin) преодолел поддержку 7630. Этот уровень сдерживал снижение в течение последних двух недель. Теперь же открыт путь к февральскому минимуму.

Таким образом, Bitcoin (BTCUSD) может быть интересен для открытия коротких позиций с ближайшей целью на отметке 5873,00.

http://www.fxclub.org/ (C)
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter