Не кормите тролей » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Не кормите тролей

2 апреля 2018 smart-lab.ru Кречетов Алексей
Раз уж сегодня первое апреля вроде как и в тему… На смартлабе стало непродохнуть к сожалению от тролей. На днях скидывал пост вот с такой картинкой:

Не кормите тролей


На что отдельные троли обидевшись на то что я занёс их в чёрный список писали, что стрелочки написать можно любые… Это было о моих недельных шортах сбера которые я открывал когда тут почти во всех блогах писали о росте и закрывал когда писали о том что рынок будет дальше падать :)

Об обеих сделках я во первых писал в режиме онлайн в моменты их совершения. При чём и об увеличении позиции и т.д. (на втором скрине сначала закрывал увеличение).Во вторых на своём сайте после этого я почти всегда скидываю скрины сделок сейчас. Вот как это всё выглядело, это скрины которые я взял со своего же сайта:





Так о чём это я люди… дело в том что большинство кто следит за блогом прекрасно знают что я и сообщаю в онлайне о сделках часто и скрины их скидываю объясняя часто же потом их логику, при этом разбирая и профитные и убыточные сделки. Между прочим, не видел чтобы этого именно таким образом делали другие авторы.

Так вот когда видите что какие то мудаки троли прекрасно это зная тролят на этот счёт, хотя бы не ставьте плюса на темы тролей люди… Иначе во первых тут может авторов адекватных окончательно не остаться бо вы сами же их затролите. Во вторых к вам отношение будет соответствующее хотя люди часто и не думают, что плюсуют. Бо в той теме было немало насколько я знаю адекватных людей, всё таки её плюсанувших как обычно толи не прочитав, толи по инерции… Именно такие люди и расстраивают, бо на мудаков тролей то мне глубоко положить. В общем не дайте в себе разочароваться люди.

/ (C) Источник
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter