В пятницу индекс ММВБ закрыл день черной свечкой. Но это все равно ниочем — запад не работал, я не работал » Элитный трейдер
Элитный трейдер


В пятницу индекс ММВБ закрыл день черной свечкой. Но это все равно ниочем — запад не работал, я не работал

2 апреля 2018 smart-lab.ru Андреев Роман
В пятницу индекс ММВБ закрыл день черной свечкой. Но это все равно ниочем — запад не работал, я не работал. Даже Василий Олейник не работал, хотя мог бы. В итоге мы имели пустой день, где фондовые трудоголики переливали из пустого в порожнее, а нормальные люди наслаждались теплой погодой и лекцией Клоченка по дивам (рекомендую).
Ситуация на текущий момент, продолжает быть актуальной с прошлой пятницы, поэтому все графики, мысли и прочие штуки я пропускаю, делая поправку на пару дней.
Краснодар, оказывается — это не только улица Красная, как я раньше думал, а еще и пара других улиц с пробками, веселые люди с Урала (смотрели «Реальные Пацаны»? Блин, они прям так и говорят, класс), и теплая погода, поэтому блог будет довольно коротким. А еще потому, что я только собираюсь лететь обратно.
Короче:
СиПи так и остался под свои сопротивлением из прошлого графика и все еще грозится отвалиться вниз

Еда бьется о поддержку (на утро 1,231) и если пробьет — поедет вниз по целям из прошлого блога

Золото удержало таки свою поддержку и может отскочить до 1345 и 1363.

Нефть бьется о свое сопротивление 69,85 и если не пробьет — поедет вниз с целями 68,6, 67,7 и 67,3. А если пробьет — поедет обновлять свои годовые хаи
Доллар-рубль ткунлся в свою поддержку 56,95 (на утро- 57) от которой слегка отскочил, поэтому у пары не все потеряно в плане роста. Но если все-таки пробьем эту важную поддержку - ждем продолжения снижения с целями 56,8, 56, и 55,5, а пока у пары есть шанс закрепиться выше 57,3 и попытаться возобновить рост, закрепившись выше 57,3 и пробив сопротивление 57,7. В этом случае едем дальше вверх с целями 58,58,5 и 58,8.

По отраслям не пишу -все валидно из предыдущего обзора.

Итог тоже валиден из предыдущего обзора.

В пятницу индекс ММВБ закрыл день черной свечкой. Но это все равно ниочем — запад не работал, я не работал

/ (C) Источник
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter