Ситуация немного стабилизировалась » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Ситуация немного стабилизировалась

6 апреля 2018 NetTrader | Dropbox | S&P 500 (GSPC) Казакбаев Азат
Торговая сессия четверга открылась на повышении котировок. Индексы растут, несмотря на статистику, которая оказалась чуть хуже ожиданий. Инвесторы ориентируются на себя, никакие триггеры, флюгеры и другие индикаторы им не важны.

Основной причиной роста является то, что ситуация вокруг торговых воин стабилизируется. Многие инвесторы предполагают, что вся эта шумиха - это ненадолго и в долгосрочной перспективе проблема раздуваться не будет. Еще стоит обратить внимание на то, что сформировалась новая техническая картинка, которая подстегивает трейдеров на покупки.

Индекс S&P500 преодолел нисходящий тренд, который сформировался в середине марта. В перспективе нескольких недель можем увидеть 2750 пунктов по широкому индексу, но только после преодоления уровня 2675 пунктов.

Ситуация немного стабилизировалась


Недавно было первичное размещение акций компании DropBox Inc. Ценные бумаги файлового хостинга заинтересовали рынок, поэтому заявок на участие было предостаточно. Компания Nettrader и Tradernet не остались в стороне и тоже предложили своим клиентам поучаствовать. Все участники IPO сейчас в прибыли на 46,9%. Вся картинка обрисована на графике.


http://www.nettrader.ru/ (C)
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter