DXY - доллар «подвинул» конкурентов » Элитный трейдер
Элитный трейдер


DXY - доллар «подвинул» конкурентов

6 апреля 2018 TeleTrade | USDX Егоров Александр
На фоне «маневров на торговом фронте», где США и Китай продемонстрировали готовность пойти навстречу друг другу и не расширять наметившийся конфликт. По сообщениям из госдепа США, стороны договорились «оставаться в тесном контакте по двусторонним, региональным и мировым вопросам, представляющим взаимный интерес». Доллар США начал активно и по широкому спектру отыгрывать потери, понесенные с начала предъявления торговых претензий США к Китаю и ответных действий КНР.
Индекс доллара США DXY ICE преодолел вверх границу торговых диапазонов на уровне 90,50 и сместился в более высокий диапазон. С точки зрения технической составляющей TRT.MAFiE модели рынка MEDIUM, был исполнен критерий реализации восходящего тренда.
Целевыми уровнями возникшего движения являются отметки 90,88 и далее 91,25. Если данные по занятости, которые будут опубликованы завтра окажутся в русле действующих тенденций по другим экономическим показателям и также укажут на улучшение на рынке труда, то этот сценарий имеет все шансы на реализацию в течение ближайших дней.

http://www.teletrade.ru/ (C)
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter