Создатель Litecoin опередил по популярности создателя Ethereum » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Создатель Litecoin опередил по популярности создателя Ethereum

10 апреля 2018 Альпари Петков Веселин
Создатель криптовалюты Litecoin Чарли Ли стал более известным в интернет пространстве среди криптовалютных пользователей, чем создатель Ethereum Виталик Бутерин. Об этом свидетельствует число подписчиков Чарли Ли в его социальной сети Twitter, которое достигло 751 тысячи, что примерно в 25 раз больше, чем в начале прошлого 2017 года, когда число подписчиков составляло приблизительно 30 тысяч. На данный момент у Виталика Бутерина примерно 724 тысячи подписчиков в социальной сети Twitter.

О росте своей популярности сам Чарли Ли написал сегодня рано утром в Twitter:

Создатель Litecoin опередил по популярности создателя Ethereum


В сообщении создателя Litecoin также написано, что он надеется, что скоро догонит и обгонит по числу подписчиков аккаунт @Bitcoin, который принадлежит приверженцам Bitcoin Cash.

Необходимо понимать, что разработчики криптовалют в основном общаются с криптовалютными пользователями либо через социальную сеть Twitter, либо через криптовалютный форум Reddit.

С моей точки зрения, рост популярности Чарли Ли в Twitter свидетельствует о том, что интерес к лайткоину среди криптовалютных энтузиастов стремительно увеличивается. Поэтому, скорее всего, лайткоин окажется одной из самых перспективных криптовалют.

https://alpari.com/ru (C)
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter