Борьба за ключевую ценовую отметку продолжается » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Борьба за ключевую ценовую отметку продолжается

11 апреля 2018 Gerchik & CO Макеев Виктор
Уменьшение внешнего давления после выступления китайского лидера ослабляет негативный фон вокруг американских индексов. Во вторник попытки продаж от 2647 каждый раз встречали покупателей. Но пока ещё рано говорить о том, что быки оказались сильнее, шансы выхода выше 2647 есть, но пока не преодолено сопротивление, рано строить подобный сценарий.

Борьба за ключевую ценовую отметку продолжается


Локально цена удерживается поддержкой от 2640, а вот ниже инициатива вновь вернётся в руки медведей.



Для трейдера же важно не искать приключения в самой борьбе, а ожидать, на чьей стороне окажется сила, за кем больше будет вероятность. Таким образом, можно обозначить локальный диапазон между 2640 и 2654, где и определится судьба краткосрочного тренда. Если же смотреть корреляционно, то и индекс технологичных компаний пока ещё остаётся ближе к попыткам продаж. Ключевая цена на 2642.



Индекс Доу Джонса также остался, несмотря на внушительное плюсовое закрытие дня (DOW +1.79%; Nasdaq +2.07%; S&P 500 +1.67%), ниже ключевой отметки 24 452.



Локально продавцы могут усилить давление ниже 24 246, а вот ключевая локальная цена новой попытки продаж находится у 23 325.25.



По секторам – картина с предыдущего обзора, несмотря на позитивный день вторника, также осталась неизменной…

Acadia Healthcare Company Inc. (ACHC) Бурный оптимизм, начатый после нулевых с пятидесяти центов, перерос в неистовое движение до 85. Это великолепный пример, о котором нельзя забывать ни трейдерам, ни инвесторам: не бывает слишком дорого и слишком дёшево, а акция как побывала практически около нуля после достижения 39, так и практически без отката увидела цифру в 85. Именно поэтому важно для инвестора владеть основами построения сбалансированного портфеля, а для трейдера – выбирать сильные цены для входа, понимать свой математический ресурс торговой системы и своевременно реализовывать потенциал. На текущий момент вполне естественная фиксация была остановлена на 32.7. Текущие ключевые отметки – это 39, откуда были исторические продажи до 50 центов, и пока цена находится выше 39, есть шансы возобновить рост. Локальная цена 41 и закрепление выше позволит рассчитывать на приток новой волны оптимизма.



Пока же определяется судьба эмитента. Acadia – из сферы здравоохранения с 582 медицинскими учреждениями, направленными на восстановление психического здоровья пациентов. То есть – это стационарные психиатрические учреждения, которые призваны стабилизировать кризис у пациентов с тяжелыми психиатрическими диагнозами; специализированные лечебные учреждения, в том числе жилые реабилитационные учреждения, где возможно восстановление на открытом воздухе. Также компания предоставляет амбулаторные услуги, такие как программы на уровне сообществ, предназначенные для оказания терапевтического лечения детям и подросткам, у которых есть клинически обусловленное эмоциональное, психическое или химическое расстройство. Acadia Healthcare Company, Inc. была основана в 2005 году, штаб-квартира располагается во Франклине, штат Теннесси. Компания, ставшая в один момент очень популярной вместе с Google, Apple и Microsoft, Adobe Systems Inc (ADBE). По сей день продолжается неудержимый рост эмитента. Тень сомнения на долгие двенадцать лет была брошена после доткомовского кризиса нулевых. Конечно, технически не в моём стиле выбирать вершины после мощного дистрибуционного движения, ведь можно оказаться на вершине эмоциональной пирамиды. Тем не менее компания фундаментально остаётся сильной и в определённый момент непременно может меня заинтересовать. Пока технически цена уверенно удерживается выше 200.



Компания из технологического сектора, один из её сегментов – «цифровые медиа». Она предоставляет инструменты, которые позволяют, как правило, малому и среднему бизнесу создавать, публиковать и монетизировать свой цифровой контент.
Флагманский продукт Adobe – Creative Cloud В сегменте Digital Marketing компанией предлагаются решения по созданию, управлению и оптимизации цифровой рекламы и маркетинга. Этот сегмент обеспечивает аналитику, проведение социального маркетинга, таргетинга по целевым группам, рекламу и оптимизацию мультимедиа. В сегменте «печать и публикация» предлагаются продукты и услуги, такие как публикации технических документов, разработка веб-приложений и высококачественная печать, а также публикации производителей оригинального оборудования (OEM). Компания продает и лицензирует свои продукты и услуги непосредственно для корпоративных клиентов через своих продавцов, а также для конечных пользователей через магазины приложений и через свой веб-сайт на adobe.com. Компания была основана в 1982 году со штаб-квартирой в Сан-Хосе, штат Калифорния.

https://portal.gerchikco.com/ (C)
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter