Знакомимся с лучшим STP брокером 2016-2017 - NPBFX » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Знакомимся с лучшим STP брокером 2016-2017 - NPBFX

12 апреля 2018 Пресс-релиз

Сегодня хотим представить вниманию трейдеров брокерскую компанию NPBFX, которая два года подряд завоевывает награду «Лучший STP брокер» в рамках престижной и известной в СНГ премии IAFT Awards.

Премия проводится Международным объединением Форекс трейдеров (МОФТ) каждый год и предоставляет возможность 200 000 трейдеров со всего мира отдать голоса за лучшую брокерскую компанию. В 2017 году трейдеры выбирали лучших из лучших среди более чем 100 брокеров и финансовых компаний.
По завершении независимого голосования среди трейдеров в 2016 и 2017 годах брокер NPBFX завоевал золото в номинации «Лучший STP брокер 2017», чем еще раз подтвердил свой статус и качество услуг на рынке STP брокеров.
А в конце 2017 в копилку наград компании добавилась еще одна: Best Execution Broker 2017 в рамках международной выставки China Forex Expo, которая проходила в Китае.

Почему STP = знак качества?

Прозрачная работа исключительно по брокерской модели позволяет полностью исключить конфликт интересов между компанией NPBFX и клиентом. Каждая клиентская сделка выводится на межбанковский рынок через крупнейших поставщиков ликвидности по технологии STP/NDD. Для обеспечения дополнительной безопасности и высокой скорости соединения брокер NPBFX размещает свои сервера в дата-центре Equinix NY4, Нью-Йорк. Трейдеры в NPBFX получают качественное и быстрое исполнение сделок со скоростью до 100 – 300 мс.

Для трейдеров важно знать, что компания NPBFX оказывает услуги на финансовых рынках с 1996 года и имеет статус члена А в Финансовой комиссии, который гарантирует выплаты из Компенсационного фонда до 20 000$ на одного клиента в случае возникновения спорных ситуаций.

Если вы в поисках надежной брокерской компании с выгодными торговыми условиями – начните торговлю с Лучшим STP брокером NPBFX.

/ (C)
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter