Нефть WTI - текущая ситуация » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Нефть WTI - текущая ситуация

13 апреля 2018 smart-lab.ru | Oil Green_Yard
С выхода крайней статьи по нефти прошло аж 13 дней, что тут можно сказать по этому поводу? ПРИВЕД МЕДВЕД! :)

Нефть WTI - текущая ситуация


Недельный график неумолимо движется куда ему надо. Но разумеется не быстро все это будет не быстро. Хотя геополитические риски и всякие заявления саудитов подталкивают к росту дальше. Вот и сегодня например, МЭА заявило:

«Мировые запасы нефти в ближайшие 1-2 месяца могут упасть ниже среднего за последние 5 лет уровня, сигнализировав об успехе сделки стран ОПЕК и вне ОПЕК по ограничению нефтедобычи, прогнозирует Мировое энергетическое агентство в ежемесячном обзоре, полученном по электронной почте.»



Буквально утром писал у себя в Канале и Чате, что нужна легкая коррекция для построения очередного бычьего флага на 4-х часовом графике, да и перегретая нефть слегка, но даже недостроив фигуру улетели вверх. Что кстати было как раз на заявлении выше и пока для меня это выглядит как вынос и фиксация. Так что вошел в короткую позицию со стопом 68,1 и потенциалом к 65,5-65,1 за бочку.

Но сразу говорю у этой сделки риск нарваться на стоп очень большой и позволить ее себе могут только те кто работал снизу длинные позиции, а не против рынка с пеной у рта рассказывал про нефть по 40.

Собственно особо больше пока добавить не чего, но надо держать руку на пульсе

/ (C) Источник
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter