Litecoin и Cardano - претенденты на рост » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Litecoin и Cardano - претенденты на рост

17 апреля 2018 Forex Club | Cardano (ADA) | Litecoin (LTC|USD) Рогова Ирина
Тройка лидеров сегодня выглядит следующим образом: EOS (EOS/USD), Stellar (XLM/USD) и Stratis (STRAT/USD). В аутсайдерах оказался OmiseGO (OMG/USD), что неудивительно после 7 дней непрерывного роста.

Рынки ждут активного притока инвестиционного капитала в криптовалюты. В частности, оптимизм вызывает информация о том, что венчурная компания Venrock, которая принадлежит Рокфеллерам, заключила партнерство с криптофондом Coinfund.

Хорошие перспективы вырисовываются и у отдельных инструментов. Биржа Huobi Pro добавила поддержку криптовалюты Cardano. О добавлении новых торговых пар заявила и крупнейшая по объему торгов биржа Binance. Такие новости оказывают мощную поддержку относительно молодой криптовалюте, которая в последние дни выросла на 60%. И это не предел.

Ожидается, что уже 18 апреля южнокорейская биржа Korbit добавит в листинг Litecoin. Более того, Чарли Ли заявил о том, что поддержит лучших трейдеров, распределив между ними 100 Liecoin. Это может спровоцировать рост торговой активности «цифровым серебром».

Таким образом, Litecoin (Litecoin) может быть интересен для открытия длинных позиций с первичной целью на отметке 168,00.

http://www.fxclub.org/ (C)
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter