Прошли уровень, идем на его тест » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Прошли уровень, идем на его тест

19 апреля 2018 NetTrader | Micron Technology Ольшевский Павел, Казакбаев Азат
Торговый план на четверг 19.04.2018

Добрый вечер, коллеги! Торги открылись в легком плюсе, внешний фон в течение всей сессии был позитивный, наши торги большую часть сессии смотрели вверх, прошли локальный уровень сопротивления в районе 2219 пунктов. Внешние площадки в плюсе, нефть на статистике идет на 73 доллара за баррель, рубль укрепляется, на таком внешнем фоне мы уверенно будем по индексу закрываться в плюсе, под закрытие пошел фикс и возможно ни сегодня, а завтра мы, возможно, попробуем протестировать уровень на прочность.

Прошли уровень, идем на его тест


Сегодня в портфель вернули Роснефть и ММК, на гране входа были Алроса, МосБиржа, МТС, Аэрофлот, ГМК и ИнтерРАО, крайняя бумага, протестировав верхнюю планку , немного откатывается, но все же уровень рядом 3,98, все остальные уровни в таблице.





Micron Technology скоро в портфеле

Американские рынки вышли на тропу роста. Отчеты компаний и разрядка на международной арене - это то, что двигает рынками сегодня. Надолго ли рост в наших краях?

Рост ограничен техническими параметрами рынка. Пока что индекс S&P500 не достиг зоны перекупленности, потенциал роста есть. Ожидаем, что растущие движения будут подогреваться выходящими отчетами.

Подробно ситуация по бумагам и по рынку рассмотрели в рамках брифинга. Там же услышите размышления по Micron Technology.

http://www.nettrader.ru/ (C)
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter