Ripple (XRP): быки развивают наступление и целят на $0.88 » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Ripple (XRP): быки развивают наступление и целят на $0.88

19 апреля 2018 FxTeam | Ripple
Ripple (XRP): быки развивают наступление и целят на $0.88


Прошлая неделя оказалась позитивной для криптовалюты Ripple (XRP) – она выросла на 38%, это максимальный рост с декабря. Укреплению XRP способствовала не только позитивная динимика на всем рынке криптовалют, но и события, связанные с самой компанией Ripple. Всё больше финансовых институтов и криптовалютных бирж начинают использовать технологии Ripple и ее токен.

Ripple (XRP) начал расти после того, как в начале апреля не смог пробить вниз сильную поддержку на 0.46. На дневном графике XRP поднялся выше трендовых линий и приблизился к облаку Ишимоку.

Трендовая линия краткосрочного тренда Tenkan развернулась вверх; при этом трендовая линия среднесрочного тренда Kijun на дневках горизонтальна. Линии Tenkan и Kijun начинают расходиться золотым крестом на покупку. Линия Chinkou пробила цену вверх.

В среду XRP пробил вверх уровень 0.71, приостановивший рост на прошлой недели – и приблизился к облаку Ишимоку. При вхождении в облако, рост может продолжиться к его верхней границе на 0.88. Туда же указывает и фигура ТА “отложенный ход”.

Более дальними целями роста могут выступать: “круглый” уровень 1.00 и максимумы марта на 1.08. А теперь посмотрим на 4-часовой график.



В середние прошлой недели Ripple пробил вверх облако Ишимоку, что привело к ускорению роста, который замедлился около максимумов середины марта на 0.71. После “треугольной” консолидации, уровень 0.71 был пробит вверх.

Трендовые линии краткосрочного тренда Tenkan и среднесрочного тренда Kijun, а также перспективное облако Ишимоку – на 4-часовом графике направлены вверх. Недавно образовался второй золотой крест на покупку. Линия Chinkou пробила цену боковым движением и вышла вверх.

Индикатор MACD растет выше нулевой линии, указывая на вероятное продолжение восходящего движения, ближайшими целями которого могут выступать уровни 0.75, 0.78, 0.82, 0.85 и 0.88.

https://www.fxteam.ru/ (C)
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter