BTCUSD – биткойн на низком старте » Элитный трейдер
Элитный трейдер


BTCUSD – биткойн на низком старте

19 апреля 2018 TeleTrade | Bitcoin (BTC|USD) Егоров Александр
После взрывного роста 12 апреля, цена биткойна вошла в фазу боковой коррекции в очень узком диапазоне 7825 - 8335, который в терминах динамики биткойна можно назвать стагнацией. Ранее я отмечал, что биткойн с точки зрения трейдинга стал мало чем отличаться от традиционных инструментов. Просто, то что много для традиционных валют - мало для биткойна. Но в трейдинге нужно мыслить относительными категориями- ведь главная задача оценить сколько ты можешь заработать в процентом отношении к начальной цене и балансу депозита.
Поэтому, применяя терминологию модели рынка MEDIUM, текущую ситуацию можно описать следующим образом. Цена BTC консолидируется чуть выше середины актуального ценового диапазона 6778 -9218. При этом формируется первый цикл роста (импульс - боковая коррекция). При благоприятном развития событий следующий импульс приведет курс к отметке 6800, с возможностью дальнейшего роста в направлении 10400 и 11600. Осталось дождаться сигнала, который будет сгенерирован при пробое границ консолидации. И если не вмешаются факторы фундаментального характера в виде очередных криптоскандалов, то восходящий тренд может получить дальнейшее развитие.

BTCUSD – биткойн на низком старте


На графиках большого масштаба хорошо видно, что зона 5500 -6200 стала своеобразным бампером, сдержавшим снижение биткойна. Критерии смены краткосрочного и среднесрочного тренда отработали, осталось дождаться старта следующего цикла роста.

http://www.teletrade.ru/ (C)
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter