Альткоины не видят преград » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Альткоины не видят преград

19 апреля 2018 Forex Club | Ethereum (ETH|USD) | Ripple | Bitcoin (BTC|USD) Масарновская Юлия
На фоне повышенной активности и объемов торгов альткоины показывают внушительный рост. В тройке лидеров роста сегодня Tron (TRX/USD), EOS (EOS/USD) и Stellar (XLM/USD) . В лидерах падения сегодня торгуются Zcash (ZEC/USD), Monero/Bitcoin (XMR/BTC) и Zcash/Bitcoin (ZEC/BTC).

Пока флагман криптовалют Bitcoin (BTC/USD) продолжает торговлю в диапазоне $7800,00–8300,00, остальные криптовалюты демонстрируют отличный рост. Котировки Bitcoin со вчерашнего дня продолжают оставаться у верхней границы сформированного торгового канала. С точки зрения технического анализа это означает, что покупатели набирают позиции для импульса вверх. Если он состоится, ожидаем Bitcoin на отметке $9000,00.

Текущая неделя стала очень продуктивной для Ripple (XRP/USD). Монета выросла почти на 15%, полностью реализовав наш сценарий развития событий. Все больше финансовых институтов и компаний начинают использовать технологии Ripple. Этот факт и общая позитивная динамика всего крипторынка помогли укреплению цифрового актива. При текущем темпе роста котировки Ripple могут достичь отметки $0,78.

На прошлой неделе Ethereum (ETH/USD) отскочил от важного уровня на дневных графиках. В результате на недельных графиках образовался сильный разворотный сигнал "Поглощение". Сейчас Ethereum продолжает рост, и ему уже удалось подняться выше отметки $530,00. В случае если покупателями будет пройдет и психологический уровень $550,00, рост может ускориться до $580,00.

http://www.fxclub.org/ (C)
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter