Новый хайп на рынке криптовалют, или курс биткоина, эфириума и Ripple за 24 часа » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Новый хайп на рынке криптовалют, или курс биткоина, эфириума и Ripple за 24 часа

23 апреля 2018 Financial One | Ethereum (ETH|USD) | Ripple | Bitcoin (BTC|USD)
Весной пробуждается к росту не только природа, но и рынок криптовалют.


Биткоин по состоянию на 9.30 мск, по данным Coinmarketcap, подскочил почти до $9000, не хватает $140.

Эфириум находится в районе $633, а Ripple торгуется по $0,86. Отметим активный рост у четвертой валюты по капитализации Bitcoin Cash – 16,3%.

Общая капитализация почти $400 млрд ($394,6 млрд) при 360,8 млрд утром в пятницу.

Сейчас многих волнует курс главной мировой криптовалюты. С одной стороны, биткоин стоит в 10 раз дороже, чем еще год назад, с другой – в два раза меньше, чем в конце декабря 2017 года. Так что же будет с его курсом к концу 2018 года и какова может быть динамика движения цены? Об этом пишет Лина Зайхе, старший аналитик блокчейн-платформы для инвестиций SPINDLE.

По его мнению, только при пробитии уровня $11700 можно говорить о полном развороте тренда. «Вся возня на текущих уровнях это просто «флэт» (топтание цены на месте) с высокой волатильностью. При такой динамике рынка зарабатывают только опытные трейдеры и автоматические торговые системы (роботы)», – сообщает эксперт.

«Обычный, неискушенный азами трейдинга человек на текущем рынке разочаровывается и теряет веру в биткоин, избавляется от него. А затем кусает локти, смотря на убегающую вверх цену. Поэтому всем тем, кто верит в цифровое золото, я рекомендую набраться терпения, и мы с большой долей вероятности уже в текущем году увидим обновление исторического максимума и цена уйдет выше $20 тысяч», – объясняет аналитик.

Критовалютам и блокчейну будет посвящена конференция 25 апреля «Финтех 2018». Организатором выступает газета «Ведомости». Подробнее об этом.

Первая криптоконференция для женщин Crypto Lady состоится в Москве 28-29 апреля. В первый день расскажут о криптовалюте простыми словами: что это такое и как работает, сколько нужно вложить на старте, как завести и хранить первые заработанные деньги. Еще поделятся последними новостями и техниками, которые можно использовать на практике. Второй день рассчитан на женщин, которые уже знакомы с ICO, Блокчейн и инвестировали в криптовалюту, хотят повысить свой уровень знаний до профессионализма. Спикеры расскажут, как будет развиваться криптовалюта в России в 2018-2019 году на законодательном уровне.

http://fomag.ru/ (C)
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter