Три графика. Инвесторам на заметку!!! » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Три графика. Инвесторам на заметку!!!

25 апреля 2018 smart-lab.ru | 10 Year Note (TNX) Олейник Василий
Ну что друзья, дождались. Отметка 3% по 10-леткам пробита. Как и говорил, фонда при таком раскладе не выдержит. Я думаю это ещё не финал и минипаника будет при отметке 3.2%. И это ещё при том, что ЕЦБ печататет деньги. Что же будет когда и он в сентябре ещё сократит КУЕ, или полностью свернёт печатный станок ))) тогда начнётся распродажа и на рынке долга Европы, и тогда все рисковые активы просто в пол.

А пока наблюдаем. К сожалению, всё о чём говорил и ждал началось только в первом квартале текущего года, хотя я ждал начала этих движений в 3-4 квартале прошлого года. Ошибся на 2-3 квартала.

Денег в системе становится меньше и на плаву пока всё держится за счёт вливаний Японии и ЕЦБ, но и эти два регулятора в ближайшие 3-4 квартала свернут КУЕ и привет 2008-й! Глобальная и самая большая за всю историю пирамидка на рынке долга начнёт рушиться.

Денег становится меньше, деньги становятся дороже )) при этом ФЕД продолжит выкачивать из системы по 30 млрд. баксов в месяц и ещё и ставки продолжит повышать а куда деваться ))) Д.Трамп уже наезжает на ОПЕК мол они твари нефть разогнали сильно )) а рост энергоносителей разгоняет инфляцию и чем она будет выше, тем больше ФРС будет повышать ставку, и Трампу это не нравится )))

Этот год явно будет не для инвесторов. Купи и держи не проканает. Халява кончилась. Ждём ещё одну волну падения в мире в ближайшие месяцы и можно будет подбирать избранные акцульки.

Ну и три графика.

Три графика. Инвесторам на заметку!!!



/ (C) Источник
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter