Цена криптовалюты Mithril выросла на 67% за последние 24 часа » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Цена криптовалюты Mithril выросла на 67% за последние 24 часа

26 апреля 2018 Альпари Петков Веселин
Самый высокий рост цены за последние 24 часа на крипторынке зафиксировала криптовалюта Mithril (MITH). Ее цена выросла с $0,90 до 1,50, т. е. почти на 67%:

Цена криптовалюты Mithril выросла на 67% за последние 24 часа


Хочу пояснить, что Mithril — это децентрализованная социальная сеть, которая вознаграждает всех своих создателей контента внутри экосистемы. Другими словами, блокчейн-проект Mithril является очень схожим с блокчейн-проектом Steem, о котором я писал неоднократно. А также сегодня в своем онлайн обзоре по криптовалютному рынку о Steem и D.Tube я говорил почти 20 мин.

Растущий интерес к децентрализованным социальным сетям, таким как Steem и Mithril свидетельствует о том, что число потенциальных ликвидаторов Facebook растет. Полагаю, что через 5-10 лет большинство децентрализованных соцсетей, в основе которых стоит блокчейн-технология, обгонят по числу пользователей традиционные социальные сети, такие как Facebook, Twitter, VKontakte и прочие.

Поэтому, на мой взгляд, стоит обратить внимание на блокчейн-проекты, такие как Steem, Mithril, Po.et, SingularDTV, Golos и YОYОW.

https://alpari.com/ru (C)
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter