Allas Yummy, знаменитость YouTube, перешла на блокчейн-проект DTube » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Allas Yummy, знаменитость YouTube, перешла на блокчейн-проект DTube

27 апреля 2018 Альпари Петков Веселин
Недавно я писал, что знаменитости YouTube потихоньку переходят на блокчейн-проект DTubе, в основе которого стоит криптовалюта Steem. В начале апреля в качестве такого примера я рассказал о знаменитости YouTube под ником «Furious Pete».

Сегодня я хочу показать еще один яркий пример, как успешные знаменитости YouTube переходят на DTube. Речь идет о девушке Алле (она из Риги, Латвия, но переехала жить в Лондон, Великобритания), которая несколько лет назад начала вести свой блог про то, как она готовит русские, украинские и прибалтийские блюда. В 2013 году она начала развивать свой канал на YouTube (AllasYummyFood), в котором она выкладывала короткие ролики про еду и мастер-классы по приготовлению различных блюд (на данный момент у нее на YouTube приблизительно 80 000 подписчиков).

В 2016 году Алла узнала о криптовалюте Steem и DTube. После того, как она поинтересовалась и изучила, как работает экосистема криптовалюты Steem, Алла открыла свой блог на Steemit и канал на DTube (allasyummyfood).

В последнее время Алла стала очень активной на DTube — у нее уже больше 14 000 подписчиков. Конечно, Алла почти забросила YouTube, потому что посвятила свое время DTube. Однако объяснить, почему она отказалась от YouTube и перешла на DTube очень легко, — на DTube она получает вознаграждение за свой труд (за два года она заработала почти $100 000), а на YouTube весь ее труд шел на пользу владельцам компании. Даже сама Алла недавно записала ролик и выложила его на DTube, в котором она объясняет, что на YouTube она получала копейки, а на DTube она зарабатывает достаточно хорошо.

Историю про Аллу я решил освятить, чтобы показать, что все больше и больше знаменитостей YouTube переходят на DTube или другие децентрализованные блокчейн-проекты. Поэтому, на мой взгляд, исчезновение YouTube — это лишь вопрос времени.

https://alpari.com/ru (C)
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter