The Coca Cola Company: Когда название говорит само за себя » Элитный трейдер
Элитный трейдер


The Coca Cola Company: Когда название говорит само за себя

8 мая 2018 Gerchik & CO | Coca-cola
В настоящее время термин «акция» не является новинкой для многих людей. Большинство крупных корпораций разрабатывает свою стратегию продаже ценных бумаг. Достигается ключевое место на рынке и повышается популярность среди клиентов и вкладчиков, капитализация растет, акционеры получают немалую долю прибыли. От правильного выбора партнера, оценки его результатов и репутации зависит уровень дохода инвестора и корпорации. Таким рациональным решением для вложений является компания Coca-Cola.

The Coca Cola Company – это крупнейшая американская корпорация, что занимается производством и поставкой безалкогольных напитков и сиропов. Казалось бы, нет ни одного человека даже среди детей, который не знает о таком продукте, как Coca-Cola, так как именно этот напиток перетянул на себя популярность во всех странах мира. Компания демонстрирует стабильные достижения по уровням продаж своей продукции. Также она стала привлекательным объектом для трейдеров, которые внимательно смотрят на фондовый рынок. Существует много преимуществ компании как в рамках коммерческого развития, так и в участии торговли акциями. Рассмотрим ключевые особенности:

умелое развитие и поддержание бизнеса с момента основания; прогрессирующий эффективный финансовый подъем; доверие среди известных мировых инвесторов; формирование квалифицированной и опытной группы.

Каждый из пунктов – весомый вклад в реализацию поставленных целей, поэтому рассмотрим детально вышеуказанные характеристики.

Умелое развитие и поддержание бизнеса с момента основания Идея зародилась в 1892 году: Джон Пембертон создал уникальный продукт из воды, сахара, кофеина, экстрактов листьев коки и ореха кола, после чего получил соглашение от инвесторов. Уже сегодня напитки продаются более чем в 200 странах мира и пользуются большим спросом. Развитие The Coca Cola Company идет только вперед. После произведенного фурора на покупателей команда компании создала еще четыре современных бренда безалкогольных напитков, среди них:

Diet Coke; Fanta; Sprite; Schweppes.

После активного внедрения новых брендов и ввода на биржу ценных бумаг динамично вырос спрос на товар среди потребителей, более того – торговля на фондовом рынке приобрела более существенный интерес для трейдеров.

Прогрессирующий эффективный финансовый подъем Акции The Coca Cola Company выпускаются под тиккером KО. В последнее время наблюдалось колебание цен между $42,71 и $43,34, но при этом продуктивность и доход корпорации не падал. Рассмотрим статистику по финансовым успехам на примере 2017 года:

внутренний капитал: $17,072 млрд; денежный оборот: $35,410 млрд; прибыль предприятия от ключевой деятельности: $7,501 млрд; чистая прибыль: $1,248 млрд; активы: $87,896 млрд.

Текущая рыночная капитализация составляет $184,63 млрд.

Доверие среди известных мировых инвесторов Торговля на фондовом рынке базируется на платформе NYSE (Нью-Йоркская фондовая биржа), при этом торговать можно CFD-контрактами на акции. Благодаря стабильной и результативной работе компании активами KО заинтересовались крупнейшие инвесторы, которые стали непосредственными акционерами корпорации. Среди самых крупных:

Berkshire Hathaway Inc. – 9,38 % акций, что составляет $17,32 млрд; Vanguard Group Inc – 6,33 % активов холдинга ($12,31 млрд); Blackrock Inc. – 5,68 % (около$10,48 млрд).

Как показывают сведения, ценные бумаги корпорации пользуются стабильным доверием среди вкладчиков, что говорит о результативности, надежности и выгоде для обеих сторон.

Формирование квалифицированной и опытной группы Грамотный и высококвалифицированный персонал – это фундамент надежной и продуктивной коммерции. В период существования корпорации создавалась огромная команда профессионалов, не только знающих рынок ценных бумаг, но и с многолетним опытом в других областях предпринимательской деятельности. В состав команды во все времена входили:

Джон Пембертон – основатель; Эд Холленд – создатель идеи; Мухтар Кент – директор холдинга с 2008 по 2017 года, известный американо-турецкий бизнесмен; Джеймс Куинси – генеральный директор The Coca Cola Company с 2017 года и другие.

Подведем итог The Coca Cola Company – это передовой развивающийся транснациональный бизнес. Масштабность и результативность компании достигла небывалых высот среди потребителей и акционеров. Опираясь на информацию, которую фиксирует мировой фондовый рынок, корпорация обеспечивает уникальные возможности и предоставляет прозрачные условия для трейдеров с целью получения последними желаемой прибыли.

https://portal.gerchikco.com/ (C)
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter