Deutsche Bank: акции Micron Technology будут расти » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Deutsche Bank: акции Micron Technology будут расти

11 мая 2018 РБК Quote | Micron Technology
Американский производитель полупроводниковых устройств Micron Technology оптимизирует ассортимент, увеличивая прибыль. Привлекательность акций компании выросла после недавнего снижения. Deutsche Bank рекомендует покупать
Micron Technology продолжает наращивать прибыли. Этому способствуют оптимизация ассортимента производимой продукции и передача своих технологий. В то же время производители запоминающих устройств рационально организуют производство, избегая тем самым избытка этой продукции на рынке и, как следствие, падения цен.

Аналитики Deutsche Bank рекомендуют покупать акции Micron Technology, поскольку полагают, что недавнее снижение котировок акций Micron Technology делает их привлекательными для инвесторов. По их мнению, катализатором роста акций также может стать приближающаяся встреча руководства компании с аналитиками и инвесторами (21 мая). В банке считают, что встреча может дать участникам большее понимание структурных изменений, происходящих в индустрии запоминающих устройств, а также сориентировать их по прибыли на капитал, ожидаемой руководством.

http://quote.rbc.ru/ (C)
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter