Как стать богатым в этом году за 7 месяцев. Несколько важных пунктов $. » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Как стать богатым в этом году за 7 месяцев. Несколько важных пунктов $.

14 мая 2018 Ибрагимов Рамиль
Когда вы хотите заработать крупную сумму на свои инвестиции в короткий срок, то выбор должен падать не на те инструменты, которые, по вашему мнению, недооценены, а на те, которые лучше всего двигаются. В свое время, ряд бумаг третьего эшелона называли пустышками, они таковыми и являлись. Но на сколько выросли пустышки – GTL с минимума вырос в 9300%. Инвестиции в 50 тысяч (минимальный счет) принесли 4,65 миллионов рублей. При этом Газпром, который пустышкой не являлся и имел газопроводы, не рос совсем +0,5 -0,5. Биткоин, который называли воздухом, вырос за 1 год с 1000 до 19500 долларов США. В определенный период двигаются акции, в другой период валюта, в третий криптовалюты, каждый имеет свой этап развития, свой цикл роста. Ваша задача – в нужное время находится на волне, а не наблюдать с берега как серфят и наслаждаются жизнью другие.

Реклама: Karachev Group оказывает услуги в сфере управления инвестиционными проектами http://karachevgroup.com/upravlenie-investitsionnymi-proektami/

Инвестиции в криптовалюты у многих вызывает страх, из-за того, что никогда не пробовали это направление. Большинство связывает крипту с программистами-майнерами, которые «что-то там майнят». На деле это такой же инструмент как и все другие, такой же стакан покупок как и в акциях, а саму сделку со всеми переводами денег можно провести не выходя из дома за 15-20 минут. При этом даже не нужно открывать биткоин кошельки. Все гораздо проще. Давайте посмотрим результаты таких инвестиций в 2017 году на примере 10 криптовалют из наивысшего рейтинга.

Как стать богатым в этом году за 7 месяцев. Несколько важных пунктов $.


Сразу бросается в глаза Ripple — 35160% в год. Это значит, что инвестиции выросли в 351 раз. Умножим 100 тысячную инвестицию на рост Ripple и получаем 35 100 000 рублей. Да и у остальных результаты вполне порядочные. При этом российский рынок, исключая Сбербанк, преимущественно стоял на месте, валюты сползали весь год. Смог ли Баффет заработать на «крысином яде в квадрате» 35 тысяч процентов? Разумеется, нет. 65 миллиардов прибыли Беркшир при капитализации 488 миллиардов – это 13%. Его инвестиции принесли в 153 раза меньше биткоина и в 2704 раза меньше Ripple. Конечно, такие инвесторы как Баффет и Гейтс не довольны, так как проходит всемирная революция капитала и деньги уходят без их участия в частные руки. С другой стороны, Баффет владеет крупными международными компаниями и ему все равно, в чем получать дивиденды, в долларах или биткоинах или других криптовалютах. То есть смена части денег не приведет к краху акционерного капитала.

2018 год может вновь стать годом криптовалют. Для этого сейчас созданы все условия. Отбиты удары регуляторов, развитие происходит вопреки всему и чем больше регулируют, тем сильнее ответ технологиями. Впереди также децентрализация самих бирж, что может привести к полной независимости. Одновременно есть признание и от самих регуляторов, которые считают технологию эффективной. Банки и биржи на Уолл Стрит готовятся запустить сделки с криптовалютами. Никто из них больше не хочет упускать получение прибыли. Это приведет к повышению ликвидности и к сильнейшему росту рыночной капитализации. То есть по сути деньги раздали случайным людям, но через несколько лет они будут опять консолидированы богатыми и успешными. Типичный пример, норвежский студент, который писал реферат на тему биткоина и вложил 24 доллара, это порядка 1400 рублей. На момент продажи, когда он побежал искать пароль в переводе на наши деньги получил 80 миллионов рублей. То есть отдал крипту, а уже через год мог получить 800 миллионов. Переток капитала в действии!

Все свои идеи я написал в файле, в том числе сам процесс как покупать крипту быстро и недавно обновил большую долю из 20 криптовалют в соответствии с теми тезисами, которые сейчас опишу:

1. Этот год также год криптовалют, но в 2019 году темпы могут снизиться. Причина банальная – криптовалюты это не новый хайтек, они действительно ничего не производят.

Но технология настолько сильная, что должна занять свою долю рынка денег. То есть важный пункт, который нужно запомнить при анализе криптовалют, фраза принадлежит мне «Криптовалюты – это доля рынка денег!». Что означает эта фраза. Например, Маккафи утверждает, что биткоин будет стоить 1 миллион долларов в 2019 году. Если так, то и другие крипты также вырастут сопоставимо с биткоином. В мире 60-70 триллионов долларов денег (в переводе по курсам на доллары), включая золото, значит Маккафи считает, что в следующем году все государства откажутся от своих валют и от золота и перейдут на криптовалюты. Нет, он так не считает, просто Маккафи не умеет высчитывать долю рынка денег. Заняв свою нишу, криптовалюты могут здорово и надолго тормознуть. Но сейчас эта доля небольшая, что обеспечивает большой запас хода. Вывод: нужно инвестировать сейчас, в 2018 году, потому что высоких прибылей в будущем ждать не стоит, темпы роста снизятся.

2. Второй пункт исходит из первого пункта. Доля криптовалют в общем портфеле инвестиций должна составить не менее 30%, поскольку нужно вкладывать сейчас. В данным момент в соответствии с 4 нашими файлами у нас принято соотношение: 30% выборка акций России, 30% выборка акций США, 30% криптовалюты и 10% третий эшелон Россия.

3. Отбор криптовалют может вестись только по двум принципам – это сама технология и второе — это команда разработчиков.

3. Криптовалюты должны быть разделены на три вида инвестиций в определенной пропорции. Это высший уровень (2), второе это криптовалюты на основе выборки по принципам пункта 3 и при этом зарекомендовавшие себя во времени. Третий уровень вложений – это перспективные smart контракты. Все три имеют разные уровни риска и потенциала роста (от 500% до 10000% за 7 месяцев), а значит должны быть разделены в правильном соотношении.

4. Криптовалюты торгуются 365 дней в году 24 часа в день. Нет ограничений по изучению и сделкам.

5. И последний пункт самый важный. Коррекция с января увеличила потенциал роста криптовалют в разы. Это очень существенно и открывает потрясающие возможности для приобретения богатства в короткий срок!

(C) Источник
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter