EURUSD - очередная волна распродаж может накрыть евро » Элитный трейдер
Элитный трейдер


EURUSD - очередная волна распродаж может накрыть евро

16 мая 2018 TeleTrade Егоров Александр
После коррекционного восстановления и попытки реализовать восходящую динамику курс вновь резко снижается. Публикация данных по розничным продажам, позитивно воспринятая покупателями доллара, привела курс единой валюты к новым минимума - 1,1800.
Стоит отметить что по уровню 1,1805 проходит середина актуального торгового диапазона в рамках модели рынка MELS (Ключевые уровни по Срезу рынка). Если и это уровень будет продавлен, то ближайшей целью станет нижняя граница диапазона 1,1675. Динамическая граница - нижняя граница конверта на базе трендовой скользящей средней будет сдерживать резкое падение, но к середине следующей недели, а вероятно даже раньше, указанные выше сценарий может реализоваться.
Будет ли затем продолжено снижение евро в среднесрочной перспективе? Такой сценарий проявляется все отчетливее. Поход ниже 1,1675 изменит уже и долгосрочные перспективы евро и тогда согласно модели MELS отметка 1,1400, как бы парадоксально это не казалось сегодня, попадет в фокус внимания в силу своей значимости, которая хорошо просматривается на недельных таймфрнеймах.

http://www.teletrade.ru/ (C)
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter