Westpac допускает обвал евро до $1.12 » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Westpac допускает обвал евро до $1.12

23 мая 2018 Pro Finance Service

По словам Тима Ридделла, аналитика по исследованиям валютного рынка в Westpac, дневной моментум по евро опустился в область потенциального расширения, хотя налицо также признаки расхождения / поддержки EUR.

«Отскоки от уровня коррекции Фибоначчи в 38.2% на уровне 1.1710 пока что неубедительны. Евро должны преодолеть 1.1850-80, чтобы получить право на период консолидации», — отмечает эксперт.

Недельный моментум не показывает признаков разворота. На самом деле недельные индикаторы больше указывают на расширяющийся (вниз) тренд для EUR/USD. Критическое значение для потенциала расширяющегося движения будет иметь то, насколько плотно будут сдерживаться отскоки. Падение ниже 1.1700 может сопровождаться быстрым расширением спада до 1.1450 (50%), заявил эксперт.

На месячном графике RSI сигнализирует об убедительном повороте, но этот сигнал должны быть подтвержден, чтобы привести к глубоким изменениям в ралли с начала 2017 года. Промежуточные отскоки вряд ли изменят тот разворот, который наметился на месячных графиках. Это должно привести к падению к области 1.12 до конца 2018 года. При этом такое падение все еще следует рассматривать в контексте широкой консолидации (месячного графика).

http://www.profinance.ru/ (C)
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter