Успешная стратегия и недооцененность. Почему стоит покупать акции Ford » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Успешная стратегия и недооцененность. Почему стоит покупать акции Ford

24 мая 2018 РБК Quote | Ford Гаврикова Валентина
Аналитики J.P.Morgan рекомендуют покупать акции Ford. В банке считают акции компании недооцененными, а также полагают, что стратегия «Единый Ford» продолжит приносить высокие доходы.

Успешная стратегия и недооцененность. Почему стоит покупать акции Ford


В J.P.Morgan рекомендуют покупать акции американской автомобилестроительной компании Ford. Аналитики банка полагают, что привлекательной для инвесторов компанию делают успех ее стратегии «Единый Ford» («One Ford») и недооцененность акций.

Ford оптимизировал структуру активов, продав непрофильные бизнесы и бренды, и сосредоточился на развитии ключевой марки — Ford. Команда Ford работает более эффективно, чем когда-либо, а ее сфокусированность ускорила разработку новых автомобилей, построенных на единой платформе (так называемых глобальных автомобилей), отмечают аналитики J.P.Morgan. Реструктуризация операций в Северной Америке значительно повысила рентабельность. В J.P.Morgan ожидают, что Ford продолжит получать высокие доходы от деятельности в Северной Америке, где наблюдается сильный рост продаж легковых автомобилей.

http://quote.rbc.ru/ (C)
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter