Westpac нейтрально смотрит на иену в ближайшие дни » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Westpac нейтрально смотрит на иену в ближайшие дни

25 мая 2018 Pro Finance Service | USD|JPY

Роберт Ренни (Robert Rennie), аналитик по исследованиям рынка в Westpac, говорит, что они теперь более осторожны в отношении дальнейших успехов USD/JPY в последние недели, исходя из того, что мы прошли существенный путь наверх от 105 за довольной короткий промежуток времени.

«Уровень 110.88 представляет собой 61.8% коррекции Фибоначчи движения вниз с ноября по март. Кроме того, иена стала принципиально дешевой, если рассчитывать ее стоимость на основе NEER/REER», - отмечает Ренни.

Эксперт повторяет то, что сегодня на устах у многих: неопределенность в переговорах между США и Северной Кореей, напряженность в торговле между США и Китаем, ситуация на развивающихся рынках – все это заставляет инвесторов быть осторожными ближайшей перспективе. Похоже, что г-жа Ватанабэ выстроила объемные длинные позиции в TRL, в соответствии с данными TFE, и спрос на иностранную доходность, безусловно, вырос в последние недели, отмечает он. «Таким образом, мы придерживаемся нейтральной перспективы на ближайшую перспективу в рамках еще на одной недели», – добавляет он.

http://www.profinance.ru/ (C)
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter