ИИ-помощники от eGain теперь работают с сервисами Amazon » Элитный трейдер
Элитный трейдер


ИИ-помощники от eGain теперь работают с сервисами Amazon

25 мая 2018 Фридом Финанс
Небольшая американская компания eGain Corporation (EGAN, NASDAQ) с мая 2018 г. обеспечила доступ к своим технологиям для клиентов популярного сервиса Amazon Connect, который работает на облаке AWS. Таким образом, eGain привлекла внимание к своим продуктам, которые используют технологии с элементами искусственного интеллекта (ИИ) и могут стать популярными.

eGain предоставляет услуги виртуальных помощников, которые могут работать, в том числе, через Amazon Alexa. В основе виртуального помощника eGain — чатбот с широким набором функций. Он является многоязычным, может отвечать на вопросы посетителей сайтов, продвигать определенные веб-страницы. Также он может интегрироваться в соцсети и поддерживает обмен текстовыми и речевыми сообщениями.

Спрос на подобные технологии растет, так как многие компании хотят получить эффективный дешевый инструмент для круглосуточной поддержки и взаимодействия с клиентами.

Преимуществом решения от eGain является возможность работы с большим количеством входящих сообщений: электронных писем, SMS, веб-форм и т. д. Также виртуальный помощник от eGain умеет следить за потоком сообщений в соцетях.

Таким образом, eGain может извлечь выгоду из растущего спроса на автоматизацию взаимодействий с клиентами. Выход в экосистему Amazon является позитивным фактором для eGain, так как позволяет существенно расширить потенциальную аудиторию. Новость о партнерстве с Amazon стала причиной роста котировок EGAN примерно на 12% в среду 23 мая.

Инвесторы позитивно оценивают стратегию и основной продукт eGain. С начала года ценная бумага EGAN подорожала на 134,29% до $12,3 на торгах 24 мая. Рыночная капитализация составляет $351,9 млн.

ИИ-помощники от eGain теперь работают с сервисами Amazon

http://ffin.ru/ (C)
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter