L Brands обновит линейку товаров. Почему стоит покупать акции компании » Элитный трейдер
Элитный трейдер


L Brands обновит линейку товаров. Почему стоит покупать акции компании

29 мая 2018 РБК | РБК Quote Гаврикова Валентина
Руководство L Brands понизило ориентиры. Это поддержит акции компании. А ожидаемое обновление линейки товаров улучшит результаты L Brands, полагают аналитики Deutsche Bank. В банке рекомендуют покупать.

L Brands обновит линейку товаров. Почему стоит покупать акции компании


Американский одежный ретейлер L Brands (бренды Victoria's Secret, Bath&Body Works, PINK) пережил трудный первый квартал. В результате руководство компании изменило ориентиры на весь 2018 год, понизив ожидания по чистой валовой прибыли и сопоставимым магазинным продажам (сравнение продаж одной и той же группы товаров по магазинам одной сети).

Аналитики Deutsche Bank полагают, что теперь, когда ориентиры L Brands на второй и третий квартал выглядят более достижимыми, котировки акций компании будут колебаться менее значительно в краткосрочной перспективе.

Однако в долгосрочном периоде опасения в отношении по Victoria's Secret и PINK сохраняются, учитывая что операционная прибыль по этим брендам продолжает падать быстрыми темпами. Тем не менее, аналогичный показатель и в целом баланс по Bath & Body Works довольно сильны и поддерживают акции L Brands.

В Deutsche Bank полагают, что запланированное обновление линейки товаров (в частности, в Victoria's Secret) улучшит результаты компании и в то же время увеличит дивидендную доходность примерно до 7%. Аналитики банка рекомендуют покупать акции L Brands.

http://quote.rbc.ru/ (C)
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter