Джон Макафи собрался выпустить собственную монету McAfee Coin » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Джон Макафи собрался выпустить собственную монету McAfee Coin

30 мая 2018 Криптовалюта.Tech
Сегодня в своем акаунте в Twitter Джон Макафи рассказал, что запустит собственную валюту под названием «McAfee Coin». Предполагается, что это будет фиатная валюта, поддерживаемая криптовалютами.

. @SmartPayMINT sent this. What's odd is that tomorrow night I am going to make an announcement of the new "McAfee Coin", based on a radical new concept: Fiat currencies (collectible) backed by crypto — the reverse of what banks are attempting. Seriously. pic.twitter.com/3uTHHKG18M

— John McAfee (@officialmcafee) May 29, 2018


Этот твит стал ответом SmartPayMINT, интернет-магазину по продаже кошельков Ledger и других крипто-продуктов, пишет Ambcrypto.

На прошлой неделе Джон Макафи снова попал в заголовки новостей после публикации его Декларация независимости от валюты, которая стала знаковым событием в истории криптовалют. Конечно, она стремится пошатнуть устои традиционного фиата за счет выпуска валюты с криптографической поддержкой.

Новая валюта представляет собой фиатную валюту, стоимость которой подкрепляется стоимостью в криптовалюте. Это действительно «обратная сторона того, что делают банки».

Его поклонники в Twitter бурно отреагировали на его заявление:

«Хороший микс из крипто и фиата. Если это серьезно, будет интересно посмотреть на способы распространения монеты». «… так и будет проходить возврат к золотому стандарту». «Приезжайте в Испанию, я бы купил вашу крипто-фиатную валюту!»

https://cryptocurrency.tech/ (C)
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter