Курс Bitcoin (BTC) отскочил почти на 5%; крипторынок восстанавливается » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Курс Bitcoin (BTC) отскочил почти на 5%; крипторынок восстанавливается

30 мая 2018 FxTeam | Bitcoin (BTC|USD)

Крипторынок устойчиво растет: все 10 ведущих монет, размещенных на CoinMarketCap, находятся уверенно в зеленой зоне. После вчерашнего достижения минимумов за месяц, Bitcoin (BTC) отскочил почти на 5% в течение последних 24 часов и торгуется около $7,500 на момент публикации. Курс Ethereum (ETH) подскочил почти на 8% за последние 24 часа и торгуется выше $560 за монету. Тем не менее если брать недельные отрезки, то альткоины по-прежнему демонстрируют снижение на 12%.

Суммарная рыночная капитализация криптовалют выросла более чем на $14 млрд. за последние 24 часа, достигая $330 млрд. на момент написания. Крупнейшие выигравшие среди ведущих 10 альткоинов: Bitcoin Cash (BCH) +12% и торгуется за $1,000, Stellar (XLM) + 13% и торгуется за $0.28, IOTA (MIOTA) +16% и торгуется за $1.60.

EOS прибавляет почти 9.5% за последние 24 часа и торгуется $12.27. Ранее Cointelegraph сообщали, что китайская компания в области кибербезопасности Qihoo 360 обнаружила ряд уязвимостей в блокчейне EOS. Запуск мейн нета EOS, который первоначально назначен на 2 июня, был отложен вплоть до устранения. На прошлой неделе венчурный инвестор Спенсер Богарт заявил, что Bitcoin (BTC) будет торговаться “как минимум” выше $10,000 к концу 2018 года. Богарт заявил, что он бы продавал такие альткоины как Cardano, TRON, IOTA и NEO, так как считает, что эти проекты “чрезмерно много обещают”.

Crypto Markets Make Slight Rebound After Bitcoin Touched Monthly Lows, CoinTelegraph, May 30

https://www.fxteam.ru/ (C)
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter