Покупки могут оказаться в центре внимания » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Покупки могут оказаться в центре внимания

30 мая 2018 Forex Club | Ethereum (ETH|USD) | Ripple | Bitcoin (BTC|USD)
Криптовалюты, похоже, приостановили падение, длившее на протяжении всего мая. Цифровые активы из топ-10 по капитализации вышли в «зеленую зону» за последние сутки. В лидерах роста сегодня замечены Litecoin/Ethereum (LTC/ETH), OmiseGO/ Ethereum (OMG/ETH) и EOS/ Ethereum (EOS/ETH). В лидерах падения торгуются Dash/ Ethereum (DSH/ETH), Dash (DSH/USD) и Dash/Bitcoin (DSH/BTC).
Флагман криптовалют Bitcoin (BTC/USD) вернулся к росту. На вчерашних торгах он достиг предполагаемой нами цели на $7100,00. Этот уровень оказался серьезной поддержкой, и медведи ослабили давление на рынок. От минимумов на $7100,00 Bitcoin удалось вырасти более чем на 5%. Уверенности покупателям придала и новость о том, что Национальное собрание Южной Кореи предложило снять запрет на ICO. Ближайшей целью для покупок Bitcoin может стать отметка $7900,00.
Более уверенно стал себя ощущать Ripple (XRP/USD). В сети появилась информация о том, что Kuwait Finance House – второй по величине банк Кувейта, будет использовать технологию Ripple для международных переводов. Ранее с RippleNet начали сотрудничать такие банки как Itau Unibanco, IndusInd и три провайдера переводов — InstaReM, Beetech и Zip Remit. Это делает криптовалюту Ripple более привлекательной для инвесторов, а значит, можно ожидать продолжения роста курса монеты до уровня $0,66.
В лидерах роста сегодня торгуются кросс-курсы с Ethereum (ETH/USD), и это не случайно. Криптосообщество обеспокоено обвалом курса Ethereum 28 мая. Есть предложение, что команда EOS обвалила курс Ethereum за счет массивных продаж на бирже Bitfinex. Кроме того, весь рынок ICO может давить на Ethereum, так как инвестиции привлекались именно в этой криптовалюте. Если привлеченные средства будут выводить в фиат, Ethereum может продолжить снижение. Ближайшая цель по нему просматривается на $520,00. В качестве альтернативы можно работать на покупку других криптовалют в кросс-курсах против Ethereum.

http://www.fxclub.org/ (C)
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter