Вчера торги на Московской бирже не проводились, а в понедельник торги были, но из-за праздников активность была невысокой, так же как и в субботу на прошлой неделе » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Вчера торги на Московской бирже не проводились, а в понедельник торги были, но из-за праздников активность была невысокой, так же как и в субботу на прошлой неделе

13 июня 2018 Уралсиб (ФК) | УРАЛСИБ Кэпитал - Финансовые услуги
Рынки акций

Вчера торги на Московской бирже не проводились, а в понедельник торги были, но из-за праздников активность была невысокой, так же как и в субботу на прошлой неделе. По итогам понедельника индекс РТС упал на 0,6%, а индекс ММВБ потерял 0,4%. Азиатские рынки сегодня преимущественно отступают, несмотря на внушающие оптимизм итоги встречи президента США Дональда Трампа с главой КНДР Ким Чен Ыном. Котировки фьючерса на индекс S&P 500 растут. Российский рынок этим утром может пойти вниз из-за снижения нефтяных цен.

ОСТАЛЬНЫЕ НОВОСТИ

Яндекс (YNDX US – Держать)

Яндекс сообщил о том, что совет директоров компании авторизовал программу выкупа акций с рынка объемом до 100 млн долл. и сроком действия 12 месяцев. Мы подтверждаем рекомендацию ДЕРЖАТЬ акции Яндекса.

ВКРАТЦЕ

Налоговый маневр в нефтяной отрасли предлагается завершить к 2024 г. Для замедления роста цен на нефтепродукты планируются отрицательные акцизы на нефть.

http://www.uralsibenter.ru/ (C)
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter