Снпи вероятное все на пару лет » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Снпи вероятное все на пару лет

14 июня 2018 Живой журнал | S&P 500 (GSPC) Федоров Михаил
ИМХО — не исключено что на ближайшие пару лет — у S&P500 сейчас хай. А вот у золота наоборот лой. В исторической аналогии интересны котировки 1946 года. Когда Dow упал с хаев на 20% и там застрял на пару лет. В то же время госдолг США который тогда был 120% от ВВП стал активно снижаться за счет инфляции и снижения доллара.

Но это не катастрофа — 2008 не будет. Будет интересный рынок — вроде упадет рынок но потом бакс будут снижаться и аллогизм — бакс то вниз чего рынку падать. И так пару лет в боковике плясать.
По баксу и долгу США — японцы проверили — йену укатали и ничего и госдолг не пикнул. И статус не йены не сильно потерян.
Ну а году к 22 балансы выправятся за счет инфляции и снижения бакса. Причем в современных условиях девальвация (чаще скрытая) идет до инфляции — инфляция потом догоняет.
И в США будет новый системный през — ему будет очень удобно все свалить на трампа. А трамп своими выходками как раз отличная причина чтоб баксик вальнут - впереди ведь повышение ставки и не одно а оно доху по бондам вверх кинет — еще с с октября новый фин год с большим дефицитом бюджета. И тут либо долг полетит как у греков вверх с ускорением либо надо бакс спускать быстрей чем долг будет расти.

Снпи вероятное все на пару лет


/ (C) Источник
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter