Cornerstone укрепила позиции благодаря новому сервису микрообучения » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Cornerstone укрепила позиции благодаря новому сервису микрообучения

21 июня 2018 Фридом Финанс
Американская компания – поставщик сервисов для управления персоналом Cornerstone OnDemand, Inc. (CSOD, NASDAQ) заключила соглашение с поставщиком услуг микрообучения Grovo. Таким образом, Cornerstone расширяет возможности своих продуктов в перспективном направлении повышения квалификации сотрудников компаний-клиентов.

Компания Cornerstone является разработчиком программной платформы OnDemand для управления человеческим капиталом. Она дает возможность реализовать потенциал сотрудников и поддерживает работу с персоналом на протяжении всей карьеры, включая найм, обучение, совместную работу, управление эффективностью, передачу дел и выход на пенсию. Компания была основана в 2010 г. и пока убыточна, но годовые продажи в прошлом году превысили $500 млн.

Теперь на платформе Cornerstone будут доступны сервисы микрообучения Grovo. Микрообучение (Microlearning) — это короткие учебные курсы, которые помогают сотрудникам очень быстро получить какой-либо профессиональный навык и не отрывают от рабочих процессов на длительное время. Это востребованный инструмент, который помогает компаниям быстро адаптироваться к изменениям на рынке.

Благодаря сотрудничеству с Grovo, клиенты Cornerstone получат доступ к более чем 3000 современных учебных курсов.

Компания Cornerstone продолжает расширять портфель решений и заключать партнерские соглашения с разработчиками передовых технологий. В частности, в начале июня стало известно об интеграции в продукты Cornerstone доступа к талантам профессионалов, которые работают с машинным интеллектом IBM Watson.

В мире растет спрос на высококвалифицированных сотрудников и соответствующие инструменты для управления кадрами и привлечения профессионалов. На этом фоне акции CSOD сохраняют позитивный прогноз и могут быть небольшой частью долгосрочного портфеля.

С начала года акции компании Cornerstone подорожали на 49,73% до $52,9 на торгах 20 июня. Рыночная капитализация составила $3,19 млрд

Cornerstone укрепила позиции благодаря новому сервису микрообучения

http://ffin.ru/ (C)
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter