Исследование подтвердило эффективность решений Blackbaud для средних школ » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Исследование подтвердило эффективность решений Blackbaud для средних школ

21 июня 2018 Фридом Финанс
Исследование компании Forrester Consulting подтвердило высокую эффективность решений разработчика программного обеспечения для некоммерческих организаций компании Blackbaud Inc. (BLKB, NASDAQ). В течение трех лет после установки софта Blackbaud школа может добиться 63-процентного возврата инвестиций, сократить количество ошибок, увеличить сбор платежей и снизить затраты на рабочую силу, говорится в исследовании.

В своем исследовании Forrester предприняла комплексный подход для оценки платформы Blackbaud Cloud Solution для средних школ США. Одной из основных целей было определение финансовой выгоды, которую получают учебные заведения от использования облачной платформы.

Forrester приводит финансовые данные одной из школ США после развертывания Blackbaud Cloud Solution. В этой школе было отмечено увеличение производительности административного персонала на 12 800 часов (за счет сокращение ручного ввода и управления данными). Это позволило избежать дополнительных затрат на рабочую силу в размере $228 тыс. Также облачный сервис позволил улучшить сбор средств на почти $127 тыс., благодаря появлению онлайн-платежей, автоматизации процесса сборов и т. д. Также Blackbaud Cloud Solution позволяет отказаться от использования старых технологических решений, что приводит к экономии еще $117 тыс.

Положительным фактором инсталляции Blackbaud Cloud Solution стало улучшение доступа родителей на платформу школы для получения важной информации о жизни школы и успеваемости детей.

Таким образом, исследование Forrester представило реальные доказательство эффективности программных решений Blackbaund для средних школ.

Blackbaud – одна из ведущих компаний в сфере программного обеспечения для некоммерческих организаций. Простые в управлении решения Blackbaud пользуются спросом, так как позволяют некоммерческим, образовательным и благотворительным организациям вести открытое финансирование и объединять людей из разных регионов. Продукты Blackbaud позволяют автоматизировать многие организационные процессы и при этом сократить издержки на обслуживание ИТ-инфраструктуры.

На торгах 20 июня акция BLKB стоила $110,49.

Исследование подтвердило эффективность решений Blackbaud для средних школ

http://ffin.ru/ (C)
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter