Эра Набиуллиной » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Эра Набиуллиной

25 июня 2018 finversia.ru
24 июня исполнилось 5 лет с того момента, когда Эльвира Набиуллина возглавила Банк России.

За это время Центральный банк превратился в мегарегулятора финансового рынка, который проделал огромную работу по очищению всех его секторов от «схемотехники», усилению контуров защиты прав потребителей финансовых услуг, заметному снижению оттока капитала из страны и резкому уменьшению уровня инфляции.
Председателя Банка России поздравляют участники финансового рынка:

Президент Ассоциации банков России Г.И. Лунтовский

Уважаемая Эльвира Сахипзадовна!

Поздравляю Вас с 5-летием на посту главы Банка России. На этом посту Вы показали себя решительным, последовательным, целеустремленным руководителем с огромным опытом и обширными знаниями.

Вам удалось сохранить преемственность в организации работы Банка России с точки зрения обеспечения стабильности финансовой системы, поддержания курса национальной валюты и сдерживания инфляции, и при этом провести масштабную реформу Службы банковского надзора.

Под Вашим руководством регулятор постепенно и аккуратно движется по пути расширения инструментария, необходимого для стимулирования экономического роста, предпринимает шаги для оздоровления банковского сектора. Банку России многое предстоит сделать в качестве мегарегулятора.

Также позвольте выразить благодарность за развитие конструктивного диалога Банка России с нашей Ассоциацией. Мы активно взаимодействуем при разработке подходов к регулированию банковской деятельности, в том числе по линии совершенствования законодательства, совместно участвуем в банковских форумах, рабочих встречах, круглых столах, многие из которых стали традиционными.

Уверен, что наше конструктивное взаимодействие будет и впредь развиваться в интересах укрепления российского банковского сектора, повышения его вклада в сбалансированный экономический рост.

Желаю Вам дальнейших успехов и надеюсь на продолжение сотрудничества, которое установилось между регулятором, Ассоциацией банков России и банковским сообществом в целом.

Президент Ассоциации Банков Северо-Запада В.В. Джикович

Уважаемая Эльвира Сахипзадовна!

Позвольте от всей души поздравить Вас со знаменательным событием – пятилетием вашей деятельности на посту председателя Центрального Банка Российской Федерации!

Под Вашим руководством годы Банк России очень много сделал для стабилизации экономики нашей страны, ее финансовых рынков.

Банковская система России пережила трудные времена, как в силу внешних, так и в силу внутренних факторов. Но сейчас она готова к наращиванию кредитования, причем на здоровой, новой качественной основе. Во многом таких результатов удалось достичь благодаря вашим взвешенным, конструктивным и волевым решениям. С рынка ушло немало организаций с неудовлетворительным финансовым состоянием или тех, кто совершал сомнительные операции. И это положительно сказалось на всех банках, которые продолжают честно и открыто вести свой бизнес.

Благодарим Вас за профессионализм, за те усилия, которые вы на протяжении этих лет прикладывали с целью формирования крепкой и устойчивой банковской системы.

Желаем вам неизменного оптимизма, неиссякаемой энергии, терпения и сил для воплощения в жизнь ваших планов и стремлений!

Ректор Финансового университета при Правительстве Российской Федерации М.А. Эскиндаров

Уважаемая Эльвира Сахипзадовна!

Примите мои поздравления с 5-летием Вашей плодотворной работы на ответственном посту председателя Центрального банка Российской Федерации!

За этот относительно короткий срок в условиях непростой внешнеполитической обстановки Вам удалось добиться выдающихся результатов по укреплению национальной финансовой системы и решить ряд краеугольных вопросов для обеспечения системной стабильности российского банковского сектора.

Бесспорно, залогом успеха Вашей многогранной деятельности в должности руководителя главного банка страны являются незаурядные деловые и личные качества, высочайший профессионализм, перспективность мышления, целеустремленность, принципиальность и преданность своему делу.

От всей души желаю Вам доброго здоровья, неиссякаемой жизненной энергии, неизменного оптимизма и успешного достижения поставленных целей на благо финансовой стабильности нашей страны и благополучия ее граждан!

Генеральный директор СК «АРСЕНАЛЪ» А.П. Сандимиров

Уважаемая Эльвира Сахипзадовна!

От имени коллектива страховой компании «АРСЕНАЛЪ» позвольте поздравить Вас с пятилетием пребывания на посту главы Банка России!

На протяжении своей карьеры, работая на различных руководящих постах – вице-президента Центра стратегических разработок, возглавляя Министерство экономического развития и в настоящее время будучи главой Центрального банка – Вы внесли огромный вклад в развитие национальной экономики, в успешное и эффективное функционирование российского финансового рынка.

Вам блестяще удалось преодолеть и купировать негативные последствия кризиса в финансовой системе, вызванные воздействием внешних факторов. Несмотря на все проблемы, банки, страховые компании, другие организации финансового рынка продолжают свой рост и развитие, выйдя на новый качественный уровень и повышая при этом качество финансовых сервисов и стратегического управления.

Позвольте от всей души пожелать Вам больших успехов на профессиональной ниве, реализации всех грандиозных планов и начинаний! Желаем Вам неиссякаемой энергии, оптимизма и жизненных сил!

От лица всех сотрудников СК «АРСЕНАЛЪ»

http://www.finversia.ru/ (C)
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter