Element Group: Биткоин первый в списке для институциональных инвесторов » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Element Group: Биткоин первый в списке для институциональных инвесторов

4 июля 2018 Криптовалюта.Tech | Bitcoin (BTC|USD)
В то время как все в криптовалютном пространстве с нетерпением ждут якобы неизбежного потока институциональных денег, существует вопрос: «А куда пойдут эти средства?». Теяс Налваль из Element Group утверждает, что биткоин является “номером один в этом списке”, сообщает Bitcoinist.

Криптовалютный рынок в настоящее время перенасыщен неудачными и провальными проектами. Тем не менее, на вершину поднимутся только самые лучшие и на данный момент существует множество претендентов на первые места. Итак, куда институциональные инвесторы будут вкладывать свои средства, когда решат выйти на рынок?

Element Group, консалтинговая компания, специализирующаяся на рынках цифровых активов, считает, что биткоин первый и самый главный претендент для размещения средств институциональных инвесторов.

Я смотрю только на цифры. Биткоин имеет самую большую рыночную капитализацию. Он обладает наибольшей ликвидностью. Поэтому, если бы я предсказывал на что инвесторы обратят внимание первым же делом, биткоин был бы номером один в этом списке, — заявил Налваль.

Сам Налваль является известным быком на крипторынке.

Я очень оптимистичен в отношении биткоина. Тут все дело в его рыночной капитализации, сообществе разработчиков и инвесторов, которые стоят за ним.

Element Group: Биткоин первый в списке для институциональных инвесторов

Процент доминирования в общей рыночной капитализации

С торговой точки зрения биткоин, действительно, кажется очевидным выбором для институциональных инвестиций, учитывая его менее волатильный (хотя и неустойчивый) характер на заведомо неустойчивом рынке. Когда биткоин падает, все остальные криптовалюты падают еще сильнее.

https://cryptocurrency.tech/ (C)
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter