Технический анализ говорит о формировании восходящего тренда по паре BTC/USD » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Технический анализ говорит о формировании восходящего тренда по паре BTC/USD

5 июля 2018 BitCryptoNews | Bitcoin (BTC|USD) Маличенко Иван
Похоже, что рынок криптовалют устал устанавливать новые минимумы и практически перестал реагировать на негативные новости. Буквально недавно после взлома мало кому известной криптобиржи Coinrail рынок резко обвалился, но сейчас временная остановка Binance и одновременные проблемы в сети Syscoin только на пару часов отвлекли биткоин от роста. Начало формирования положительной тенденции также подтверждает трендовый индекс облако Ишимоку.

Технический анализ говорит о формировании восходящего тренда по паре BTC/USD


Впервые за два месяца курс биткоина находится выше облаком, что говорит о преодолении линий сопротивления и выходе из бокового движения. Однако индекс Ишимоку состоит из пяти элементов, которые необходимы для уточнения данных. Они также подтверждают устойчивый восходящий тренд, так как линия Senkou Span A идет снизу вверх и одновременно находится над Senkou Span B.

Из-за того что облако Ишимоку смещено вперед на 26 периодов, по его очертаниям можно определить будущие линии поддержки и сопротивления. Судя по данным графика, поддержка уже установилась в районе $6300. Хотя крипторынок практически не поддается прогнозированию, но последние события подтверждают данные технического анализа.

Индикатор Ишимоку является универсальным инструментом ТА, с помощью которого можно определить направление тренда, уровни поддержки и сопротивления, а также создать торговые сигналы. В его состав входят: Tenkan-sen, Kijun-sen, Senkou Span A, Senkou Span B, Chikou Span. Метод базируется на анализе уровней рыночных цен и помогает определить коррекцию запаздывания.

https://bitcryptonews.ru/ (C) Источник
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter