Рынок продолжает «историю» между ключевыми ценами » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Рынок продолжает «историю» между ключевыми ценами

10 июля 2018 Gerchik & CO Макеев Виктор
Индекс доллара технично продолжает ходить между 93.23 и 95, что вполне логично – сходу подобные сильные уровни пробиваются крайне редко. Активный же откуп от 93.23 пока оставляет больше шансов за покупателями американской валюты.

Рынок продолжает «историю» между ключевыми ценами


Важно для трейдера-спекулянта также быть гибким и не доводить себя до состояния «обязательного оракула». Если вы написали сценарий – это совсем не значит, что он реализуется на сто процентов… Важно иное – что в вашем сценарии инструмент готов к движению, а движение – это потенциал, что вместе с вероятностным подходом и позволяет построить математически оправданные подходы. Между тем наглядная тенденция по доллару к иене даёт отчётливо понять, что пока о слабости американца говорить преждевременно ни с технической точки зрения, да и фундаментальных намёков пока не поступало. Очередной раз доллар идёт на штурм 111.12.



Если евро сохраняет картинку предыдущего дня практически без изменений за день, то британский фунт продолжает борьбу за отмеченную цифру 1.33. Глобально инструмент всё ещё остаётся уязвим для падения ниже уровня 1.346.



Может ли что-то повлиять на техническую картину или придать драйвер? Из статистической ленты на сегодня – это месячные данные по ВВП Британии, промышленному производству, а также торговый баланс. В полдень выйдет показатель ZEW по еврозоне, и впервые с июля 2016 года на отрицательной территории.



Это взвешенный показатель экономических настроений на основании опросов институциональных инвесторов и аналитиков.

https://portal.gerchikco.com/ (C)
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter