Компания Tilray при подготовке к IPO приблизилась в оценке к $1,5 млрд » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Компания Tilray при подготовке к IPO приблизилась в оценке к $1,5 млрд

11 июля 2018 sharespro.ru
Компания Tilray готовится выйти на биржу 19 июля по цене $14-16 под тикером «TLRY».Этот вертикально интегрированный и лицензированный культиватор, производитель и дистрибьютор каннабиса, объявил о начале первичного публичного размещения (IPO) своих обыкновенных акций класса 2 в соответствии с заявлением о регистрации в форме S-1, ранее поданном в Комиссию по ценным бумагам и биржам США (SEC). Tilray подала заявку на размещение своих обыкновенных акций на Nasdaq Global Select Market под тикером «TLRY».

Tilray предлагает 9 млн обыкновенных акций класса 2 по начальной цене для публики от $14 до $16 за акцию (приблизительно от 18,40 канадских долларов до 21,00 канадских долларов за акцию). Tilray намерена предоставить андеррайтерам 30-дневный надбавочный вариант для покупки до 1,35 млн дополнительных акций.

Чтобы квалифицировать предложение ценных бумаг в Канаде и гарантировать, что покупатели из Канады не подлежат ограничениям на перепродажу, Tilray также подала предварительный проспект для предложения IPO в Канаде с органами регулирования ценных бумаг в каждой провинции Канады, кроме провинции Квебек. Tilray не собирается размещаться на какой-либо бирже в Канаде.

Cowen и BMO Capital Markets действуют совместно в качестве андеррайдеров для предлагаемого IPO. Cowen выступает в качестве единственного управляющего для IPO в Соединенных Штатах, а BMO Capital Markets выступает в роли единственного управляющего для IPO в Канаде. Eight Capital выступает в качестве ведущего менеджера по IPO в Канаде. В Соединенных Штатах Roth Capital Partners выступает в качестве ведущего менеджера, а Northland Capital Markets выступает в качестве со-менеджера по IPO.

Предложение будет производиться только с помощью проспекта эмиссии. Копии предварительного проспекта США можно получить на веб-сайте SEC или в компании Cowen.

https://sharespro.ru/ (C)
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter