Криптоэксперт ставит $8,5 млн на то, что биткоин достигнет $280 000 к 2023 году » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Криптоэксперт ставит $8,5 млн на то, что биткоин достигнет $280 000 к 2023 году

12 июля 2018 Криптовалюта.Tech | Bitcoin (BTC|USD)
Хотя рыночная цена биткоина может мало чем порадовать в последнее время, один биткоин-бык из Австралии все еще верит в криптовалюту настолько, что поставил $8,5 млн на его рост, сообщает Newsbtc.

Так один из ведущих букмекеров Том Уотерхаус написал в своем твиттере, что известный криптоэксперт (который предпочитает оставаться анонимным) сделал ставку на то, что к 2023 году один биткоин превысит цену одной акции фонда Уоррена Баффета Berkshire Hathaway. Таким образом, криптоэксперт показывает бычий настрой, так как сумма ставки составляет 8.5 миллионов австралийских долларов, которые в случае успеха окупятся в 1,2 миллиарда австралийских долларов.

Big Bet: Well known Crypto expert has just requested a bet of $8.5m AUD to win $1.2bn that a Bitcoin will exceed the price of a Berkshire Hathaway share (c.$280k) by 2023. Have put him in touch with large syndicate — hope he can get set! pic.twitter.com/C20AHzH2k9

— Tom Waterhouse (@tomwaterhouse) July 11, 2018


На данный момент одна акция Berkshire Hathaway торгуется в районе $288,481, что в 45 раз выше цены биткоина. Предположительно сам Уотерхаус свел биткоин-быка с крупным синдикатом для заключения сделки.

Выдающаяся ставка может стать проявлением энтузиазма Австралии по поводу всех блокчейн-проектов. Так, совсем недавно, биржа Huobi Global начала свою деятельность в Австралии и запустила сразу 10 пар криптовалюта-фиат для начала работы.

Но каковы бы ни были причины, по которым тайный “криптоэксперт” сделал такую ставку, он не первый, кто заявляет о прекрасном будущем биткоина. Например, экс-предприниматель в области кибербезопасности Джон Макфи поставил на кон свое мужское достоинство. А сооснователь биржи BTCC и член совета директоров в Bitcoin Foundation Бобби Ли считает, что стоимость биткоина продолжит расти из-за некорректной работы преобладающей денежной системы.

https://cryptocurrency.tech/ (C)
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter