EOS превзошел Ethereum по объему транзакций » Элитный трейдер
Элитный трейдер


EOS превзошел Ethereum по объему транзакций

13 июля 2018 Криптовалюта.Tech | EOS
Недавно запущенная сеть EOS столкнулась с некоторыми трудностями в последние месяцы, в основном из-за опасений централизованной модели управления. Но несмотря на это, нельзя отрицать одно: емкость объема транзакций, способствует шумихе вокруг монеты, сообщает Cryptovest.

В недавнем обсуждении на Reddit появился скриншот 24-часового объема транзакций EOS с показателем 727,334. Это был новый рекорд для EOS, который составил более половины рекордно высокого объема транзакций Ethereum.

EOS превзошел Ethereum по объему транзакций


Еще более интересным оказался тот факт, что объем занял менее 1% максимальной мощности блокчена EOS, в то время как ETH испытывал перегрузку с объемом транзакций, согласно Blocktivity.

В настоящее время ETH имеет более 10 000 неподтвержденных транзакций и почти максимальная скорость транзакции составляет 570 000 т/24 часа. Тем временем EOS занимает всего 0,03% от своей общей мощности на отметке 325 000 т/сутки.

Так можно легко поверить, что EOS действительно станет “убийцей Ethereum». В конце концов, многие были в восторге от перспективы появления криптовалюты, тестирующей лимиты того, что в настоящее время могут делать блокчейны с точки зрения размера транзакций.

С другой стороны, важно отметить, что рынок криптовалют не существует в каком-то статичном пространстве. Блокчейн Ethereum может сейчас страдать от перегрузки, но вряд ли так будет всегда.

Напомним, ранее на этой неделе, один из соучредителей Ethereum Foundation Джозеф Любин заявил, что команда в основном сосредоточена на улучшении того, что они уже создали и на проблеме масштабирования, которая является их главным приоритетом.

https://cryptocurrency.tech/ (C)
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter