Акции Bank of New York подешевели. Хорошая возможность для покупки » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Акции Bank of New York подешевели. Хорошая возможность для покупки

24 июля 2018 РБК | РБК Quote Гаврикова Валентина
Аналитики Deutsche Bank полагают, что падение акций Bank of New York является хорошей возможностью для покупки, учитывая хороший долгосрочный потенциал роста этого банка.

Акции Bank of New York Mellon обвалились на 5% после выхода отчета, который инвесторы сочли негативным, отреагировав на сокращение числа клиентов.

Однако результаты банка имели смешанный характер, отмечают аналитики Deutsche Bank. С одной стороны, ниже ожиданий оказался комиссионный доход и выше – отток беспроцентных вкладов. С другой стороны, банк вновь показал хороший контроль над затратами (операционные затраты примерно на 1% ниже оценки аналитиков), а скорректированная операционная маржа выросла на 2% по сравнению с прошлым годом. Прибыль на акцию составила $1,03 против консенуса $1,02.

В Deutsche Bank с осторожностью оценивают дальнейшие перспективы роста Bank of New York Mellon (поскольку последний ожидает дальнейшего оттока вкладов) и понизили прогнозную цену акций на 4,7%. Тем не менее, аналитики рассматривают падение цен как хорошую возможность для покупки, отмечая позитивные изменения в структуре затрат и хороший долгосрочный потенциал роста Bank of New York Mellon.

http://quote.rbc.ru/ (C)
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter