Майк Новограц: Биткоин возьмёт $10 000, а затем сразу направится к $20 000 » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Майк Новограц: Биткоин возьмёт $10 000, а затем сразу направится к $20 000

25 июля 2018 Криптовалюта.Tech | Bitcoin (BTC|USD)
Известный инвестор и экс-глава хедж-фонда Fortress Investment Group LLC Майк Новограц уверен, что биткоин уже достиг своего дна и совсем скоро, при выполнении ряда условий, сможет преодолеть отметку в $10 000, после чего устремится к $20 000. Об этом Новограц рассказал в рамках интервью каналу CNBC.

Best show to date! Korea Blockchain week!@novogratz — $10k next stop then $25k.@arrington takes me on about my XRP call!
Tony Gu — Neo Global Capital — Super smart investor
Simon Kim — CEO of @hashed_official @beyondblocks_ EXCLUSIVE coveragehttps://t.co/blhul4fsOR

— Ran NeuNer (@cryptomanran) July 23, 2018


«Я действительно считаю, что мы уже нашли минимум для следующего движения вверх. Я думаю, что для следующего шага вверх необходима поддержка со стороны надежного источника [прим.ред инвест-фонда, траста] и нужно внести больше нормативной ясности.”

Новограц подтвердил, что после выполнения данных условий:

«Мы возьмём $10 000, а затем сразу направимся к $20 000».

Главная особенность нового прогноза заключается в том, что Новограц уверен, что приход на криптовалютный рынок институциональных инвесторов неизбежен. В то же самое время, текущие предложения на рынке для хранения криптовалют, например Coinbase или BitGO, могут показаться институциональным инвесторам мало надёжными, после чего они обязательно захотят прибегнуть к помощи Goldman Sachs или других знакомых им учреждений.

Ранее Майк Новограц сравнил криптовалюты с народной революцией. Так же сообщалось, что 24 июня курс биткоина превысил $8000

https://cryptocurrency.tech/ (C)
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter