Брайан Келли назвал три причины волатильности биткоина » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Брайан Келли назвал три причины волатильности биткоина

25 июля 2018 BitCryptoNews | Bitcoin (BTC|USD) Лиходей Евгения
Сегодня, когда криптовалюты вышли на траекторию уверенного роста, пользователи задаются вопросом о том, когда же им стоит ожидать коррекции и будет ли она вообще. На помощь им пришел телеведущий и биткоин-евангелист — Брайан Келли, по мнению которого для продолжения двустороннего ралли (рост с коррекциями) биткоина есть минимум три причины.

Отсутствие продолжения стабильного роста и необходимость коррекции, согласно его прогнозам, основываются на следующих пунктах:

I. Ожидание решения по Bitcoin ETF
Большинство криптопользователей уверено, что SEC сможет принять решение по вопросам Bitcoin ETF уже к 16 августа. Однако, по мнению Келли, вероятность позитивного исхода крайне мала: «Несмотря на то что принятие Bitcoin ETF крайне маловероятно, данный пункт останется инструментом для спекуляций. Это является одной из причин, почему мы еще обязательно успеем спуститься до уровня $5800».

II. Перемена мнения институциональных инвесторов
По утверждениям Келли, отношение упомянутой группы к криптовалютам сегодня существенно отличается от декабрьского положения. Многие из тех, кто вышел из крипторынка в конце 2017 года, сегодня возвращаются, однако делают это весьма осторожно.

III. Переход на работу с Web 3.0
Web 3.0 — новый вид интернета, в котором были устранены ошибки прошлого и введена возможность монетизации данных. По мнению Келли, криптовалюты являются самым совершенным инструментом для работы в заданных условиях. Инвесторы начинают понимать это и вкладываться в биткоин.

Причины, которые перетягивают цену биткоина на себя, дестабилизируют его цену.

О том, какие перспективы роста демонстрируют биткоин и другие популярные криптовалюты, вы сможете узнать из нашего обзора.

https://bitcryptonews.ru/ (C) Источник
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter