Stellar показывает стабильный рост на фоне хороших новостей » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Stellar показывает стабильный рост на фоне хороших новостей

26 июля 2018 Криптовалюта.Tech | Stellar
Июль для криптовалюты Stellar оказался очень удачным месяцем, пишет Cryptodaily. Все началось с того момента, когда биржа Coinbase объявила о возможном листинге монеты. С тех пор XLM стала самой быстрорастущей криптовалютой из топ-20. Так, на протяжении недели суточный и недельный рост монеты превышает 10%. На момент подготовки материала этот показатель равен 10,63% при капитализации 6,2 млрд.

Stellar показывает стабильный рост на фоне хороших новостей


Хорошим поводом для роста монеты стало также вчерашнее объявление о партнерстве Stellar с компанией TransferTo.

Singapore-based Series B-funded company has chosen Stellar to promote financial inclusion in 70+ countries, with offices including in Miami and London.https://t.co/yMp2P5gNEH

100+ millon… https://t.co/mITkNHSzmR

— Stellar Lumens (@StellarLumens) July 25, 2018


В настоящий время в распоряжении TransferTo находится целая сеть трансграничных B2B мобильных платежей на развивающихся рынках.

В своем объявлении компания заявляет:
«TransferTo рада сообщить, что теперь мы сотрудничаем со Stellar.org. Наше партнерство позволит усовершенствовать способы трансграничных переводов средств. В рамках этого сотрудничества финансовые учреждения и партнеры Stellar.org и TransferTo получат выгоду от совокупного охвата сети и смогут использовать новые технологии для более эффективной отправки и получения денег более чем в 70 странах ».

Помимо этого партнерства, также стало известно о добавлении Stellar (XLM) на биржу Huobi, занимающую 3 место в мире по объёму торгов.

Launch of Stellar (XLM) on Huobi Global! Deposit has started.
XLM/BTC & XLM/ETH trading pairs will be available tomorrow from 4:00pm July 26, 2018 (GMT+8).

Discover: https://t.co/wvneMeLpgG@StellarOrg #HuobiGlobal pic.twitter.com/OX8pwD3OfP

— Huobi Global (@HuobiGlobal) July 25, 2018


Площадка начала прием депозитов в XLM 25 июля, а торговые пары XLM/BTC и XLM/ETH стали доступны сегодня с 13:00 по московскому времени. Вывести токены XLM можно будет с 28 июля.

Напомним, что на прошлой неделе криптовалюта Stellar смогла обойти по капитализации Litecoin и занять 6 место в рейтинге Coinmarketcap.

https://cryptocurrency.tech/ (C)
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter