Морган Стэнли ждёт сильнейшую волну коррекции в этом году » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Морган Стэнли ждёт сильнейшую волну коррекции в этом году

31 июля 2018 Bloomberg
Лидеры рынка растеряли свои доходности в этом сезоне. Для Моргана Стэнли это тревожный знак того, что ралли на фондовом рынке, возможно, подходит к концу. Несмотря на то, что более 85% фишек индекса S & P 500 превосходят прогноз аналитиков по прибыли, тип проциклических компаний, которые вы ожидаете, увеличится на фоне заработка баннера, отстает. Такие крупные игроки как Netflix Inc. и Facebook Inc. не могут уже похвастаться стабильным финансовым результатом на фоне резкого падения стоимости их акций.

Таким образом, риски, связанные с июльским ростом процентных ставок долговых бумаг. Трехдневный спад, который начался в четверг, будет только усиливаться, говорят аналитики Morgan Stanley.
«Продажи только начались, и эта коррекция станет больше из той, что мы пережили в феврале», — говорится в понедельник в блоге «Стратегии доходности Morgan Stanley» Майка Уилсона. «Это может оказать очень негативное влияние на портфели инвесторов, которые состоят из акций технического и потребительского секторов, как мы ожидаем».

Индекс композитный Nasdaq упал на 1,3 процента с 2:48 вечера. в Нью-Йорке, в результате чего его трехдневное понижение достигло 3,7 процента

http://www.bloomberg.com/ (C)
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter