Рынок виртуальных валют остается под давлением, и в понедельник были достигнуты минимумы боковых диапазонов, в которых большинство криптовалют торговалось на прошлой неделе » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Рынок виртуальных валют остается под давлением, и в понедельник были достигнуты минимумы боковых диапазонов, в которых большинство криптовалют торговалось на прошлой неделе

6 августа 2018 Gerchik & CO | Ethereum (ETH|USD) | Litecoin (LTC|USD) | Ripple | Bitcoin (BTC|USD)
Рынок виртуальных валют остается под давлением, и в понедельник были достигнуты минимумы боковых диапазонов, в которых большинство криптовалют торговалось на прошлой неделе. Не исключен временный отскок вверх от достигнутых уровней поддержки, однако общая динамика указывает на слабость рынка, которая может продолжиться и в течение этой недели.

Рынок виртуальных валют остается под давлением, и в понедельник были достигнуты минимумы боковых диапазонов, в которых большинство криптовалют торговалось на прошлой неделе


Биткоин в понедельник достиг горизонтального уровня поддержки 7002,99, однако к началу европейской сессии понедельника сформировал от него техничный отскок вверх. При этом актуальный уровень сопротивления находится на уровне 7432,46. Если же рынок останется под давлением и текущая поддержка 7002,99 не устоит, ценам BTC/USD откроется дорога на 6578,03.



Ripple продолжает проторговывать сильный уровень поддержки 0,4323, в отношении которого котировки монеты так и не смогли определиться на прошлой неделе. С учетом силы уровня и глубины ложных пробоев на этой неделе локальной поддержкой для XRP/USD будет служить уровень 0,4229 (минимум прошлой недели, обозначенный красной линией на графике).



Ethereum отскочил вверх от достигнутого в пятницу горизонтального уровня поддержки 396,29, в то время как главная криптовалюта продолжает терять позиции. Это дает предпосылки ожидать, что в течение дня, а может, и до конца недели ETH/USD останется выше горизонтали 396,29, и может торговаться в боковом коридоре вблизи этого уровня.



Litecoin торгуется сдержанно, хотя и теряет позиции вслед за биткоином. Ключевой уровень поддержки бокового диапазона 69,88-93,71 еще не достигнут, потому вполне вероятно продолжение ослабления и достижения парой LTC/USD отметки 69,88 в ближайшее время.

https://portal.gerchikco.com/ (C)
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter